«Люди» куда спешат? К покою (=к счастью =к «смерти»).
Чем больше «людей», тем автоматически (не-произвольно, спонтанно) больше лишённость счастья (=покоя = «смерти»).
В обычном городе (или деревне) «людей» гораздо меньше, а значит меньше потребность в «смерти» (=меньше желание «умереть»).
В деревне человек (в каком-то смысле) и так уже «мёртв» (покоен). Поэтому ему спешить НЕ-куда.
Почему «человек» уезжает из деревни в город (или даже в мегаполис)? Чтобы лишить себя покоя (=лишить себя «смерти», стать «живым» =бес-покойным).
Человеку нравится спешить (торопиться) к своей «смерти» - это его возбуждает (=делает «живым»).
Энергичность (сила, мощность) «жизни» человека - это его возбуждённость (страсть) по поводу своей «смерти».
В мегаполисах (в каком-то смысле) больше частота вибраций (=колебаний вокруг да около «смерти») – больше частота и сила мастурбаций (=онанизма).
Почему в мегаполисах люди куда то спешат?
=Почему в мегаполисах люди онанируют со страшной силой? Потому что так сильно хотят «умереть», а им НЕ дают. Они («люди») НЕ дают друг другу «умереть» от счастья.
Люди в мегаполисах (условно говоря) хотят добраться до пустого места между ног женщины, а им НЕ дают. В этой не-доступности счастья (=«смерти») весь кайф «жизни» в мегаполисах.
«Деревня» – это (своего рода) рай, который никому НЕ нужен. Счастье (=обладание пустым местом женщины) никому НЕ нужно.
«Мегаполис» – это ад, который нужен всем. Всем нужно НЕ-счастье (=недоступность пустого места женщины).
Иначе говоря, сама ЛЮБАЯ женщина (любой "человек") НИ-кому НЕ нужна. Она нужна как НЕ-доступный (и не-уловимый) призрак, за которым можно гоняться бес-конечно (и не поймать).
Как только женщина становится (более-менее) реальной (ощутимой), так сразу она теряет всю свою ценность в (своих собственных) глазах.
Женщина уезжает в мегаполис зачем? Чтобы скрыть-ся, потерять-ся, стать никому НЕ-видимой (=никому НЕ-доступной), ни-кому НЕ-известной.
В "деревне" женщине горько и стыдно, она стесняется (её тошнит от) собственной открытости (доступности). В "деревне" её все знают, "как облупленную" (=как оттраханную вдоль и поперёк, даже если она ни с кем ещё не спала).
В мегаполисе женщина может спать со всеми подряд, но при этом оставаться цело-мудренной (сохранять честь и достоинство).
Психология
расстояния там большие..
Эффект толпы
Подражают машинам ) когда машин меньше было, люди не такие торопливые были
Много работы
Валентина Васютинская
Ответь у меня в вопросе: "Вольный стиль"
В деревне тоже спешат
Вокруг конкуренты.