Евгений Тебякин

У парня не было девушки 5лет.. . Читайте внутри и прошу пишите по нормальному=)) а не бряхни

Познакомилась с парнем, ему 25, и 5лет типо у него вообще никого нет (были отношения 3года, бросил свою девушки сам в общем ребенка не хотел, а она была его старше и хотела семьи, а он молодой был не кола не двора, вот и разошлись) , и с тех пор небыло типо никого даже для здоровья. Играет в игры постоянно, выглядит не плохо, симпатичен. Черт все таки не верится... он против связей не постоянных, и вообще не любит блядство! Номальный человек как вы думаете? Я кстати не набиваюсь к нему в подруги, общаемся просто. Это он че то пытается, и в то же время отталкивает, психует.

Живем в разных городах, не по далека. И смысла нет мне ему врать. Просто странноо

Александр Руденок

что тут не нормального?

Эль

Вполне нормален.
Нет, ну если вам нужен мальчег который каждый вечер себе девочку снимает новую - то ..

Абабакир Самадходжаев

Нормальный парень с нормальными требованиями . почему вы думаете что без секса жить нельзя? Если у него видеоигры есть )))) то можно ))))))))