Вета

Интересно, у всех дети дерутся? Или только у меня одной? (13,11 и 5лет)

Иван Маркин

самый такой возраст.. . конечно)

Сергей Сударев

У нас да)) ) Трехлетний бьет 14-летнюю. Ну, и сдачу местами отхватывает.)))

Сергей М

6 с половиной и 5..дерутся-потом целуются (девочка и мальчик)

Alexandr Androsov

Все они так. Пройдет этот период.)

Павел Пронин

У меня дети 4 года и 1 год и тоже дерутся.

Stanislav Kim

У меня племянники до 18ти дрались... а еще спали в одной комнате и как то слышала что они во сне ругались друг с другом... один на другого... я не поняла еще ...а они спали и ругались ...отвечали друг другу.. . А сейчас все в порядке)) ) Моим старшей 5 лет... двойне 2 года... Деруться)) ) все в порядке)))

Арсен Асланян

Я дралась со своими старшими братьями.
И наблюдала у знакомых - дерутся.

Ир
Ирина

Моим 12 и почти 10. Бывает. что дерутся. Но это редко. а вод ссорятся часто.

Эл
Элен

а мои уже и" матерят" друг дружку и дерутся, а потом спать вместе ложатся и сказки читают

Са
Сашенька

5 и 2,5, на подходе еще один. кулаки выпирает, когда слышит их вопли... уже на готове))) ) огорчает, конечно.. .
но некоторые конфликты им даж на пользу. если сами разбираются, потом крепче обнимаются)))

Юлия Кожарина

Нет, мои 13 и 10-не деруться. А вот которому 4 может настучать 13 и 10. Но редко.