Саша Павлов

Почему дети стали ещё жоще и страшнее чем взрослые? Ну в смысле больше курят дерутся убивают и. т. д.

Валерия

потому что смотрят на родителей

Мария Нургалиева

когда росли их родители не было такой пропаганды насилия в фильмах, играх, сми. . не надо забывать что любую информацию мы примеряем на себя, и можем взять за основу образ навязанный нам. . вы можете очиститься просто начав смотреть и слушать то что в действительности имеете нужду

I?
Irina ????????????????

"жоще" - что за неграмотность, вот именно потому так и происходит.
А где это интересно вы взяли что новое поколение жёстче? Что касается табака - ну может каплей больше их родителей, во всяком случае и от взрослых дыма много. Убивают? В этом смысле даже меньше, сейчас мало кто способен убить, во всяком случае с нормальной психикой, а часто даже причиной становятся "неформальные" взрослые, которых не сильно меньше чем детей. Дерутся? А такое всегда, и это не совсем плохо даже.

Samandar Safarov

Так сейчас и окружение такое. Они растут в особой атмосфере, созданной тяжелым рок-металлом, высокорейтинговыми фильмами, компьютерами (кто не имеет, тот лох) . Им неинтересны эти серые будни, каждый закрыт в себе и стремится к онлайн-посиделкам, ибо на улице холодно\жарко\т. д. Один ребенок дразнит и подсаживает другого на этот наркотик. Элита всегда была и будет, за ней бегут мелкие детишки и никого не волнует, что знания - это главное. Родители стараются баловать, но не всегда понимают, что это плохо. Просто сравните, какое было время 80-90-х и время 2000-х. Новейшие технологии берут свое.
Помнится мне, как моего маленького братишку дразнили и обзывали только потому что у него нет Самсунга Гэлэкси Эс и он не зарегистрирован в контакте.

И детишки сейчас ужасно безграмотны, потому что полагаются на орфограф в своем устройстве.