Воспитание детей
Почему дети стали такими?
Почему дети стали такие безответственные? Всё время грубят матерными словами ругаются! А вот вспомнить нас в детстве мы были не такие на балованные. Всегда ноют смотрят ни пойми что! Как с этим бороться!
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
да и раньше было не лучше!!!
цензуры нет
Потому что такими их воспитали, взрослые всему виной.
Первопричина всему-семья, А по поводу улицы- "Грязное к чистому не липнет" Безответственность идет из семьи, из желания устроить жизнь своих детей краше, богаче, чем свою... Неумение отвечать детей за свои поступки формируется в семье. Увы, только сочувствую....
если ваши дети ругаются при вам матерными словами, ноют и смотрят не пойми что - респект вам, мамашка, вы сделали все, что могли)))
потому что раньше деткам больше уделялось внимания, сейчас же дитя придя домой развлекает сам себя. мультиками, планшетами, компами... в школах поназаводились, как вши, психологи, которые учат деток только тому какие у них права, а на обязанности носом их увы не тыкают.
Мир болен. Дети отражают то, что происходит вокруг. Они как губка впитывают в себя все, что видят ...Есть повод серьезно задуматься.
Дебилизация общества и не все дети такие, но большинство, так как индустрия идет вперед, а животные повадки у людей, в виде стадного чувства, остались...
Ни одно поколение не понимает поколение следующее. А в общем, не такие уж мы и испорченные.
С улицы сразу в ванную и пропылесось обязательно