Воспитание детей

Почему люди стали убивать своих детей?

Что случилось с людьми? Почему мать может после родов выкинуть своего ребенка в форточку? Что за механизм срабатывает в голове? Ну нет возможности воспитать и вырастить - отдай в приют. Но жизни-то лишать зачем? Был случай: женщина зарубила ДВУХ своих детей. А трупы держала в холодильнике. Нормально? Что вы по этому поводу думаете? Как бы наказали таких "матерей"?
жизнь сволочная пошла и нет моральных принципов очень много негатива Раньше в пионерское-комсомольское детсво мы в 12-15 лет занимались полезными делами, ходили в кружки и секции, а теперь в этом возрасте трахаются, играют в стрелялки -убивалки, смотрят порно
РК
Рдк Карабалык
44 876
Лучший ответ
уголовный кодекс допускает снисхождение матери, а это влечет малую степень наказанности, вот и результат
Слушайте, если у вас плохое настроение, то лучше пойти попить пивка. Зачем негатив-то опять сливать? Всегда был определенный проценнт людей с деффектом в мозгу. Ничего с ними не случилось. И обстоятельства тоже бывают разные у людей.
Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
66 896
Арай Бимагамбетова Извините, что задала такой вопрос. Но семьи-то бывают разные. И обстоятельства тоже. А мне интересно узнать, что про это люди думают.
больные люди, разум теряют.... Нормальный, адекватный человек на такое не способен
А насчёт того, что "сейчас стали",то СЕЙЧАС просто средства массовой информации СТАЛИ раздувать эти истории. А раньше умалчиволось просто. Сумасшедшие всегда были...
Екатерина Я
Екатерина Я
54 322
Такие "мамки" были всегда, но в гораздо меньшем количестве. Люди стали моральными уродами, всем на всех наплевать - вот реальная деградация рода человеческого.
Люзия Валишина
Люзия Валишина
50 220
Я думаю что к абортам надо гуманнее относится надо. А не орать на каждом углу что это убийство. Лучше аборт, чем на помойку или в холодильник.
Ну бывает же когда кошки котят своих новорожденных жрут или тигрицы от тигрят отказываются-вот и люди не исключение.
есть мнение, что это последствия того, что раньше детей после родов забирали у матерей и приносили только на кормление на десятки минут; кормление по часам; на руки рекомендовали не брать лишний раз; в младенчестве в ясли отдавали и пр. Все это на уровне подкорки отпечаталось, и у некоторых людей родительские инстинкты просто не срабатывают.
Разве это нормальные женщины? Конечно нет, у этих "мамочек" психические отклонения. Возможно, временные послеродовые психические расстройства.
Или в роду были шизики.
Трупы в холодильнике? Можно подробности, может, как- то по частям разделала?
Анастасия Шурмелёва ссылку не дам - не помню, но в общем - одна дама рожала дважды, младенцев топила как котят, а трупики хранила зимой на болконе а летом в холодильнике. Открылось все случайно - после пожара нашли трупики на болконе.