НЕ
Надежда Егорова

ИНТЕРЕСНЫЕ (интерактивные) книжки для детей на планшете

Привет всем.

Под новый год подарили мне планшет на андроиде. Знаю что в интернете куча книг лежит в формате .fb2. Но это обычно просто текст - иной раз с картинками да и только.

Видел пару раз что существуют весьма прикольные интерактивные книжки для планшетов (алиса в стране чудес например и т. п.) . Может быть что-то такое также можно скачать забесплатно?

Или подобные книжки существуют только для айпада?

В общем большое спасибо, очень поможете.

Надежда Помелова

googl play- там море всего.. и платно, и бесплатно, и книги и игры и куча приложений, у меня пяти летний сын сам прекрасно может с планшета что нравится установить без проблем