Дмитрий

У детей планшеты. . (вн)

двух внучек из разных семей взяла бабушка на выходные.... девочки разразили огромный скандал- у кого планшет круче.... Люди! к чему мы катимся! технологии мешают общению! или я совсем устарела?

Виктория Наезжая

Дети это ладо. Я сегодня картину наблюдала как на детской площадке чуть две мамаши не подрались у кого коляска круче. Сидела напротив и наблюдала за этим торжеством маразма.

Татьяна Коровкина

вы устарели))) ) дети всегда чем - либо меряются, раньше у кого кукла лучше, сейчас планшет

Панфилов Сергей

жалко меня там не было. Я бы показал, что у меня круче планшет!

Даниил Ревякин

Это хорошо еще повзаимодействовали) )
А могли каждая в свой уткнуться и не понять, где выходные провели..

Мария Починкина

Да, устарела.

Анна Трофимова

помоему совсем обычная ситуация, сейчас и не такому можно удивляться

Дмитрий Грачев

Не ты всё верно подметила :))))

На
Наталья

Просто надо объяснить девочкам, что их планшеты хуже чем они есть уже у других.. . т. к. техника всегда на шаг впереди.. . И зачем им ссорится у кого он лучше, пусть лучше поищут качества чем они схожи тогда поймут что все планшеты банально похожи.. .
Ну и во вторых не технологии виноваты что девочки взялись за спор, просто они девочки

Альберт

не завидуй и не ори от зависти.