Mirzokarim Ramazoniev

Вот что значит отстрелялась по отношениям к детям? Вн

Многие мамы погодок говорят я отстрелялась родила сразу двух это что она родила и проблемы кудато исчезнут я не понимаю? Проблем с детьми много а мамы погодок их удваивают и говорят что отстрелялись странно это....

я только за погодок меня удивляет фраза отстрелялась.

Светик=) Коякова

Это значит у людей здравая установка не ограничиваться одним ребенком, а "отстрелялась" значит родила двоих быстро не растягивая процесс на годы.

Сергей Давлетшин

Не цепляйтесь к словам, в данном контексте действительно имеется в виду, что женщина закончила с деторождением.

Sa
Sajidam

Думаю, имеется в виду, что больше детей заводить не будут. Когда у мамы 1 ребенок, она думает, как и когда завести второго, а когда уже двое, больше об этом думать не надо.

Яна Нарбекова

"Отстрелялась", значит в том смысле, что рожать больше не будет.

Ксения Лукьянова

отстрелялась-в смысле родов

Алексей Рубан

всё слова, так как не дай бог, развод н-р, потом снова замуж, и если новый муж захочет своего ребёнка, придётся рожать 3-й раз 🙂, есть примеры

Дмитрий Жарков

Выполнила свое предназначение. Действительно, цепляться к словам не надо.

Наталья Рассказова

Я мама погодок, но я еще не отстрелялась. Хотим на старости лет еще дочку родить.

Екатерина

ОТСТРЕЛЯЛАСЬ-ЭТО ЗНАЧИТ СХВАТКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Коля

это значит решила сразу промучиться с родами, не затягивать... ну и пеленки не откладывать в дальний шкаф... а попользоваться, и потом уже раз и навсегда убрать их) )
Я тоже ЗА то что побыстрей отстреляться)

Azamjon

имеется в виду соплячий период и беготня с пеленками-распашонками. Как ни крути, чем дети старше, все равно легче, хоть и проблемы другие появляются
Ну и наверное ей проще сразу нарожать и восстанавливаться, чем по окончании одного периода снова к агушкам возвращаться