В общем, позвала она опять детей в гости. Типа по внукам очень соскучилась. Причем на целых два часа зачем-то. Отмазаться не получилось, пришлось ломать все свои планы на вечер, везти детей.. . Конечно, я два часа на выдержала, позвонила минут через 40, как ей их отвела и спросила, могу ли я их забрать. Она сказала - да, конечно, поднимайся. Поднялась.. . Я, конечно, многое от нее слышала в адрес своих детей, и что они не воспитанные, и глупые, и наркоманами вырастут, и в тюрьму попадут, но ТАКОГО я услышать от нее не ожидала.. . В общем, она заявляет мне, как только я переступила порог:
- Уводи их быстрее, я задыхаюсь, они у меня ВЕСЬ ВОЗДУХ ВЫДЫШАЛИ... .
Слышали когда-нибудь подобное???
Воспитание детей
Как реагировать на слова свекрови по отношению к ребенку (вн.)?
))ахаха, наша тоже как скажет, как в лужу пер. нет...) )
Но это раньше она говорила. Сейчас нет) )
Я ее не убивала, просто не общаюсь)
моя своего внука Иудой называет
так что ваша еще цветочки
Гульмира Ашимова
а почему она его так называет?
Забудьте. Не водите больше детей к ней. Если уж захочет увидеть внуков пусть сама придёт к вам ( вы хоть на своей территории будете).
охренеть...
прямо как Раневская. Надо записать такой перл
не водите детей больше к ней. Для их же безопасности.
По-моему, она психически ненормальна. Наверное небезопасно оставлять у нее детей...
Нет слов
Они её ДОСТАЛИ! Она это имела ввиду и не более того... Я бы уже после слов*наркоманами вырастут*перестала бы приводить детей к ней!
Она вменяемая вообще? :\ Нафиг к такой свекрови детей водить. . Что то не похоже, чтобы она испытывала особую радость от их присутствия.. . =(((
да перестаньте вы общаться с ней она всю психику детям спортит
РЕагировать на это не нужно (себе нервы исматаешь) Я посторонний человек, решатьВАм, но и детей к ней не только что в гости А Близко нельзя ее к детям подпускать-это уже не бабушка а дура псисическая!!!
Я к такой свекрови и на километр своих детей бы не подпустила. Чего доброго, дети наслушаются такого и будут думать, что они и впрямь глупые и невоспитанные. Берегите психику детей!!!
ппц!!!! психушка!!!! первый раз такое слышу
свекрови теперь можно вежливо сказать, что в гости придем. когда вы достигните уровня ее воспитанности
ну теперь у тебя есть железная отмазка-вдруг снова выдышат воздух?
Алмушка Жаркеева
Зачёт =))))