Oksna

Что же должен подарить Дед мороз хорошим девочкам?)) ) А плохим?))

... а плохим девочкам Дед Мороз подарит месячные..)))))))

Александра Решетникова

Мне уже подарил-новые коньки)) И заставил встать на стульчик прочитать ему стишок))) Это так мои подружайки развлекаются)))

Ivan Belov

Хорошим, такого же хорошего мужа, а плохим такого же плохого, что бы не было все как обычно.... хорошим плохого, плохой хорошего)))

Марина Абакумова

Мне такой хорошей, Дед Мороз подарил новый ноут)

Ка
Капитолина

Мне как плохой девочке Дед Мороз подарил сутки (работа), а как хорошей-надеюсь на гантели.... но это вряд ли ((((

Арина

спасибо подарил, я счастлива!!!!

Петр Черешнев

плохим блядскую дорогу))))))))) хех

Василий Пупкин

Хорошим пусть дарит ЧТО не жалко!)) ) Ну, а плохим уж что останется от ХОРОШИХ...)

Александр Балаев

Я приду и тебя изнасилую в манду бутылкой шампанского.