To
Tony

А Вас кто-нибудь дома сейчас ждет? или щас придете с работы, надо жрать готовить, убираться и т. д?:)))

Сергей Ивлев

я уже дома.. . муж и сам сварит если что

Dina Goron

У меня самогон есть... так что жрать готовить не надо... а уборку к Новому году сделаю..

Александра

Муж и ..Элька-зараза)) ) -такса.

Евгений Хартов

Нет.... какая радость) ) уехали.... теперь мне к ним послезавтра выезжать-но там готовить не нужно))

Митя

надо жрать готовить убираться и т. д.

Александр Чупятов

Ждёт) Ждёт когда приеду, приготовлю, уборку сделаю и т. д.

Анна Рагулина

никто меня не ждет. а живу в номере гостиницы.

Женя

Я сам дома сижу, посуду помыл, шарлотку приготовил, жду кого нить ...)))

Па
Павел

Я дома, сына жду - придёт с работы - ужин готов, убирался он вчера у себя, так что проблем нет...

Александр

У нас дом. работница. Которая всеми домашними делами и занимается. Хотя, я иногда для любимого мужа сама готовлю, так как не работаю:).

Роман Яковлев

Дома не ждут. Дочь завалит домой после меня, часов в 21. К этому времени надо поесть ей сварганить. Я то уже к этому времени что-то перехватила. Ну и все прочь по дому.

Петр Нагорнов

Ждет-ждет... Любимая моя! Однако, не вижу проблем...)) ) Бросаем на сковородку филе курочки и идем в душ! Помылись... Перевернули курочку! 4 картошки в микроволновку и идем курить! Покурили... Ну, еще 5 минут все это сервировать на тарелке.... В чем проблема?)))

Даткайым Сыдыкова

щас приду домой, жену посажу на батарею, -пущай обед греется, но а ужо опосля обеду и перекусить чего-нибудь можно будет!

Михаил Фролов

Сын на каникулах )))) Жена пораньше придет )))) И все (((