Мальвина

бывают ли девушки готовые содержать парней

?

Олеся Плахута

Они либо стрёмные, либо 30+ , которым уже любого подавай лишь бы был.

Анна

слушай, если найдешь, поделись

U5
Urfan 57

сколько их принимает к себе жить мужчин

Евгения

Бывают-не уверенные в себе-и считают что Это их последняя лебединая песня-на безрыбье мол и рак рыба!

Александр Хаманов

Бывают... (((( я одна из таких.. ((( Сижу теперь одна, с огромным долгом банку. Плюс к этому, мой сын стал вообще сомневаться в моем психическом здоровье.. . Ужас, короче со всех сторон.. ((

Nikita

бывают))))))) ) если любовь)))))))