Екатерина Трубникова

Моя любимая некрасивая и мне стыдно за неё перед людьми вокруг, что делать?

Баха Нормурадов

если она твоя любимая, как ты пишешь, то тебе должно быть безразлично на мнения других...

Св
Светлана

Если любите, то не должно быть стыдно. Показывайте, что она для Вас самая красивая и прекрасная - тогда и она счастливее будет выглядеть, и люди будут думать что если она Вас зацепила, то что-то в ней есть.

На
Наталья

Не пудрить тогда ей мозги.

K@
K@tenok

У тебя комплекс неполноценности)) ) Любят не за большие глаза и аккуратные ушки...))

Леся Персидская

пакет бумажный ей на голову одевай)

Светлана Толкунова

Да нихрена ты ее не любишь, иначе бы так не говорил! Стыдно ему.... это тебе должно быть стыдно, водишь ее за нос почем зря..

Евгений

Отведи её к пластическому хирургу и не забудь оплатить операцию)))))

Анастасия Ермакова

наверное всетаки не любимая, и вообще главное что бы другим за теб небыло стыдно

Яна Колесова

Если ты зависем от мнения других, то ты не мужик. И если ты так к ней относишься, то лучше сразу растантесь, а то все равно рано или поздно ты бросишь ее, но ей будет больнее. Не ври сам себе, если бы она была твоей любимой, ты бы так не говорил.

Арина

Сочувствую. Не будь рабом дырки, красивые девушки тоже дают :)))

Василий Винокуров

За любимую стыдно не будет!