Р*
Рушана ************

Вам не стыдно быть людьми прошлого, людьми СССР?

Анастасия Крутова

Запах нафталина, очереди за стиральным порошком "Лотос", повсеместный хрусталь и махровые халаты сменились пузатыми мужчинами, облаченными во что-то со странным названием "ряса" и "подрясник". Мужчины эти непременно носят на лице "мочалку" и пользуются неизменным авторитетом у общества.

В центрах российских городов все чаще видны магазины со старорусскими названиями "Алтын", "Сударушка", забегаловки "Блинная", рты все чаще издают звуки, складывающиеся в слова "содомиты" или "гейропа".

Кто вообще научил человека, живущего в 21 веке слову "содомиты"? Читать не умеют толком, пишут с ошибками, зато словарный запас пополнили дивным словом. Даром, что смысла не понимают и с этимологией не ознакомлены.

Хрен редьки не слаще.

Катерина Небольсина

Нет. Стыдно быть человеком настоящего.

Надя

Нет. Я этим горжусь. Хотя родилась уже в самом конце существования СССР.

Kapral Zadnica

нет. мне стыдно смотреть на молодежь, которая не жила в СССР. 20-25 лет, вроде возраст уже солидный. ни кола, ни двора, живут с родителями, или на съемных хатах. никаких планов на будущее нет, живу одним днем. зато у всех айфоны.

Манмарева Татьяна

Прошлое не так далеко ушло!
Прошлое.. совсем недавно было.. ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ! !
а что по поводу СССР - это колыбель прошлого.. а в колыбели всегда хорошо, из чего бы сделана она не была

Дмитрий С.

нисколько, люблю Родину, как бы ее не называли и не чморили

Людмила Селезнева

а вам не стыдно быть человеком из настоящего (?

Елена Климович

неа, эт будущее

Василий Жирнов

Мне стыдно за настоящее и будущее постсоветских республик. Люди гордились, что жили в Великой Державе, а сейчас это страны третьего мира.

In
Instyles

Империя вперед!!!

Владислав Пятак

---жизнь. . как и Родину не выбирают.. .
---но приемлют и защищают..

Алёна Александровна

За что? СССР меня вырастил, дал образование, да и вообще люди были тогда гораздо добрее. И на самом деле было гораздо свободнее, чем сейчас.

Руслан Назаров

Мы двигались к мечте о светлом будущем... .
Теперь мы ждём каждую минуту ядерную зиму от свихнувшихся америкотов в тандеме с хохлами....