Психология

Есть ли у вас темное прошлое? Не стыдно?)

Я иногда могу вспомнить моменты из прошлого и понимаю, что лучше бы не думала об этом)
Катя Панова
Не стыдно... больно... за то, что маме редко говорила, что люблю ее... вспоминая моменты когда она мне говорила это...
Людмила Арсюкова
Лучший ответ
Нет такого за что мне будет стыдно...
Ирина Бегутова
Ea ocheni rada,chto u menea toliko svetloe proshloe...s melikimi inogda chernimi liniami..neudachi i ne vezenia...i toliko..
Мемуары у меня скучные слишком правильные как библия.
Вероятно у каждого человека есть тёмные страницы его жизни. И вопрос только в степени их "тёмности" Что уж тут поделаешь, человек далёк от совершенства.
Оля Мишурова
Даже темное прошлое можно использовать в пользу настоящего...
Есть. Я благодарна только за одно - пройдя огонь, воду и медные трубы, бояться не так страшно
А кто раскрашивает в темное или светлое?? ?
Это просто Ваше прошлое, мож времени еще пока мало прошло, чтобы Вы уже оправдали себя на все 100
Элина Самокиша
У каждого есть свой скелет в шкафу
В том и мудрость Божества, что мы его не помним до определённой стадии своего развития, когда сможем рассматривать его не с эмоционального уровня, а с уровня причинно-следственных связей.
Анна Яшина
Естественно! Как и у любого нормального человека! В темноте.. .
Стыдно у кого видно. Темнота - друг...
Aiymgul Zhumarystanova
А что толку терзать себя? Прошло уже, все, назад не воротится. Если только на Страшном суде напомнят...
Елена...
не стыдно, хотя есть моменты, которыми хвастаться не стану. они меня научили много чему. порой даже полезно вспомнить прошлое, чтоб понять, чего я достигла сейчас.
есть... а в чем стытдиться? у кого их нет/ все тут святые?
Galia Sagieva