Вам наверное это покажется странным, но женщинам вообще присуще влюбляться в потенциальные возможности мужчин. Им приятно думать, что негодяй переменится, что безработный наконец-то найдет работу и начнет делать карьеру, пьяница перестанет пить, рецидивист исправится когда-нибудь и больше не сядет в тюрьму.
Поэтому это очень даже заинтересует большинство женщин, иначе бы они не выходили замуж за алкоголиков, дебоширов и заключенных.
Психология
Заинтересует ли вас человек с темным прошлым-но светлым будущим?)
Это ты что ли... ?
Щассс я про тебя всё скажуууууу.... ну Люцифер.... ну адвокат Дьявола.... НУ ДЕРЖИСЬ У МЕНЯ... !
....начинается КИНО.... все сюда!!! !
---ЗЛОЙ в детстве был ужасно ДОБРЫЙ..))).... вон он полюбуйтесь!! !
Нооо.... безконечное употребление алкоголя.... и карусель БАБ.... его мало по малу стало менять.... (СМОТРЕТЬ ФОТКУ)
БАБЫ ЕГО ЛЮЮЮЮЮЮЮ.... всегда!
И вотттт.... наш положительный герой стал.... АНТИ героем.... со светлым будущим...)) ) (на фотке ЗЛОЙ в детстве)
Рассказала и показала архив ЗЛОГО Люцифера.... ваша покорная слуга.... ЕВРЕЙКААААА!... бурррррррные аплодисменты.... и авации.. !

....начинается КИНО.... все сюда!!! !

БАБЫ ЕГО ЛЮЮЮЮЮЮЮ.... всегда!

Заинтересует (если вкусный)))
с разноцветным настоящим бы..)))
а якжаж )))))))
Кто такой?:)
Это ты о Мише Джексоне что ли? Так, иногда случается, если на глаза попадается
просто надо уметь принимать таким какой он есть
да.
он ни чем не отличается от меня, мы братья по взглядам на жизнь и разуму!!!
Однозначно .нет!
Нет, совсем не заинтересует. Потому что человек сделан из прошлого.
Меня даже твое прошлое. .
да и будущее не интересует. .
как я могу за неизвестного мне человека. .
отвечать..?
да и будущее не интересует. .
отвечать..?
Тёмное прошлое тоже бывает разное. Конкретики нет.
Откуда бы знать, что у него будет светлое будущее)))
если человек хороший то плевать что было.
Прошлого уже нет, а будущего ещё нет! Неверно сформулирован вопрос . Про настоящее ничего не спрашивается.
важно что есть сегодня
У человека меняется смысл жизни каждую минуту.... Вот тебе был друг стал враг, жизнь и смерть и многое другое.... Так и человек переосмыслевает жизненыные ситуации .Все мы не без грешные )