Психология

СВЕТЛОЕ будущее... Хоть пару слов напишите о нём. Кто что понимает и опытный в будущем)

Школа жизни работает так же, как и общеобразовательная школа. Каждый год в первый класс приходят новые дети и каждый год из нее уходят повзрослевшие выпускники. Все остальные сдвигаются по своему уровню на один класс.. Школа. как и Земля с ее ОБЩЕСТВОМ остается одной и той же, а ученики меняются в сторону развития, в том числе и, в сторону СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО из своего настоящего.
Марина Рассказова
Лучший ответ
День после пробуждения.
Айнаш Ахметова
Я богата и прекрасна! Вношу небольшие коррективы во внешний облик и нарциссирую на результате!
например, оторваться на танцполе сегодня вечером)
Аркадий и Борис Стругацкие. Полдень, XXII век, Возвращение
Хотелось бы здоровых деток и уверенности в их здоровом проживании и желании иметь здоровое потомство, но нынешнее положение и в экономике, и в политике, не даёт уверенности в этом! я не говорю уже об восстановлении и сохранении иммунитета поколения .!
Мария Старкова
Вспышка, а после неё яркий свет)
Будущее важно, но его корни всегда в настоящем.
Нельзя нагадить и потом сказать кто это сделал.

Зато можно сделать хорошее, а потом вдруг найти богатого дядюшку.
Не в смысле найти, Золушка и все такое, просто для себя должны быть важны принципы.

Это имхо. И я их не соблюдаю, да.
Gulnur Ismailova
Это как линия горизонта-видимая, но недосягаемая.
Оно иллюзорно. Строй его сейчас и здесь
Екатерина И
будущее как и прошлое-оно НЕ НАСТОЯЩЕЕ)))) всё остальное нематериальные иллюзии!