Олег Андрейченко

Перед какими людьми вам не стыдно пукать?

Елена Соболева

Перед хорошими, то есть естественными, то есть перед теми, кто не мешает мне

Чугай

Я пукаю всегда в стороне

Андрей Стишуков

Тоже в стороне, могу держать до последнего, спустить а толпе 🙂

Ольга Егорова

Во Франции. 100%.
И не только звуки издавать, но и выпускать газы.
Причина: особенность здоровья нации (частые болезни печени, желчного пузыря и вообще, пищеварения) . Плюс особенности изысканной французской кухни!! ! )))

Roza A.

нет таких, я очень стеснительный

Z No Name

Да перед тобой, подставляй рыло, щас как серану, с подливой!

Пётр Дармограй

Мне, вообще, не стыдно пукать. Пукаю всегда и везде. Даже сейчас стучу по клавишам и бздю.