I?
Irina ????????????????

Стыдно за прошлое перед некоторыми людьми ...Извиниюсь ...А они даже не здороваються . Как быть ?

Виктория Кондрова

Покайся мысленно

Администратор Доктор

Их реакция не имеет значения, главное ваше раскаяние, только это и важно.

Татьяна Шаповалова

Бывает обидишь человека словом или делом, потом век прощения не найдешь. А бывает, человек продолжает с тобой общаться, вроде все нормально, но он морально настолько от тебя отдалился, что лучше б и не общался вовсе...

Эдуард Каракай

Вы должны быть в ладу со своей совестью. Есть потребность извиняться, извиняйтесь перед людьми. А они уже пусть сами решают, как им действовать.

Серебряков Илья

какие негодяи
Я с тобой тоже не здороваюсь, видать ты меня тоже обидел

Га
Галина

А ты главное извинись, а дальше уже их проблемы

Наташа Шатилова

Если стыдно, то уже хорошо. Найдите способ сгладить свою вину. Время пока есть.

Танюшка

Чуть потеряй совесть и не вини себя

Татьяна Косачева

Главное что ты попросил прощения искренне. А если они не здороваются, значит нет силы чтобы простить. Это уже их проблемы.

Ел
Елена

Просто жить дальше. Своей жизнью и все. Вы никому и ничем не должны, кроме Себя.