Вікторія

нравится глумиться над людьми? как вам не стыдно!?

Владимир

Стыдно-когда видно

Ве
Вероника

неа ..не стыдно. . .ничего не могу с собой поделать ...у меня аллергия на тупость. . и я тут же покрываюсь сарказмом. . ))

Victori Ice

Всё очень просто ..

Вы работаете на корпорацию Mail ...за свою работы вы не получаете денег ...но вы согласны участвовать в всеобщем Абсурде здесь ...Это бесконечная тягомотина выносит вам мозг ...но вы продолжаете идти по карьерной лестнице ...в коробку из общества и вещей

Супер

"Гордый любит унижать", - Притчи Соломона.

Ан
Анна

нравиться корчить из себя святошу ?