Екатерина Балашова

Почему ссоритесь с любимыми Вам людьми?

проходит любовь, меняются интересы в жизни, бытовые или финансовые проблемы, измены?

Денис Mockba Оф. Стр.

Потому что его мнение не безразлично, и если он заблуждается то нам хочется исправить его мнение. Но проблема в том, что он то может быть не согласен с этим и захочет отстоять свою точку зрения или переубедить вас. И все из-за того что ему тоже вы не безразличны.

Елена Перова

Потому, что начинаем ждать чего то друг от друга, уверены, что нам должны то-то, а если не получаем, вот и обиды, ссоры... это мое мнение

Дарья

потому что нам только кажется что мы любим их, на самом деле только себя))))

Алекс@ндр )

Из-за обиды на его обиды

Байкер Саньча

иногда все ссорятся