Алёна Александровна

Переспал со случайной женщиной. Стыдно. Идти на исповедь или жениться на ней?

Сергей Ермаков

Ты уже перед самим собой исповедался, а вот случайные связи могут привести к нежелательным последствиям.

Анатолий Клементьев

Проверься на ЗППП.

Влад

женись на её маме.... или папе

Ма
Марина.

Лучше ещё раз с ней переспи - мол нераспробовал ))

Anton V. Merkulov

Секс - это, даже не повод для знакомства.. .
Расслабся...

Марина

смотря чего она хочет....

Мария Москвичева

Понравилось? Женись!)

Дмитрий Черных

получил наслаждение.... не парся

Ве
Вера

Покайся в греховном поступке, батюшка направит на путь истинный. Стыд может и пройдет.
Жениться захотелось? Ну похоже что до этого было не с кем наверное не хотелось рядом быть)
Зачем стыд и женитьбу объединять в одно и пытаться сделать выбор?

Иван Головащенко

неужели не перевелись еще совестливые мужчины

Болуш Кадыров

Стыдно у кого видно)))) , время лечит, все забудется, потом вспомните это с улыбкой)))) )

Иван Елисеев

На исповедь лучше для начала. А потом уже и понятно станет, что дальше делать.

Ul
Ulya

Познакомься с ней поближе, если не понравиться - извини это было по алкоголю и уматай, а сели понравиться повтори то что сначала сделал)

Виолетта Молодцова

ахаха! не на исповедь сначала, а к врачу!!!