Анна Павлова

Стыдно наверное в свои 25 лет, ни разу не переспать с девушкой?) ) (скоро 26 😞 )

только общался, дальше дело не заходит

толи дело нудный, слишком правильный, наивный, странный, доверчивый

Shurik Vohidov

всё решаемо. если очень захотеть. вон один написал на машине-ищу жену и номер своего телефона. так отбоя не стало. напиши где-нить что-то подобное, разрекламируй себя и счёт твоей девственности пойдёт на минуты)))

Анна

еще один...

Daniel Mastikhin

очень трудно тебе будет это сделать теперь. ищи девку постарше

Irina Shevchenko

Это серьезно уже, значит вам не нужно это и плюс закомплексованность и сидение на ответах

Юра Цыплухин

любимый до 35 лет девственником собрался быть) потом мы поженимся)

Денис Малинин

Стыдно столько думать о всякой чепухе.
Делайте стойку вниз головой, дабы пробудился Ваш разум и подсказал Вам верное решение. Иначе этот Ваш замкнутый круг никогда не прервётся и Вы продолжите задавать один и тот же вопрос на протяжении ещё четверти века. Сколько ж можно-то, а? Соберитесь! Включите соображалку и идите уже, растите над собой, а то уткнулись, как баран в новые ворота, никуда не движитесь. Что, проблем не хочется? Страусом прикидываемся? Нагрузить себя чутка больше привычного боитесь? Хватит! Хватит себя щадить, тоже мне викторианская барышня выискалась! Идите почитайте умную книжку, кран почините, цветочки полейте, подметите в коридоре, купите себе велосипед. Вам с девушками рано ещё. Рано, рано! Вы себя не знаете, способностей своих, ничего из себя не представляете, раз в себе такой уверенный.. . Занимайтесь собой. Девушки доставляют немало сложностей и вопросов, а для их разрешения требуется трезвый и ясный рассудок, проветренный от морока эмоций. Так что, думайте.

Настя Злобина

Конечно, стыдно. Этот позор будет записан в историю Вашего рода, увековечен в песнях и анекдотах, а также передаваться, как сказание из уст в уста. Жалко Вас, если честно.

Анастасия Жбакова

ВО НЕАНДЕРТАЛЕЦ!! ! Денег собери и купи себе дырку на час и будет счастье, только выбирай такую, чтобы не засосала!!

Вадим Пешков

Может мальчика?

Олег Тарураев

прикинте мне скоро 24 и я тоже с девушками ни разу)) ) и не тянет) )
так вас может просто тоже к девушкам нини?)))

Юл
Юлиана

"не для вас шлюх моя роза цвела"

Елена Князева

стыдно, наверное, если ты сам так решил.

Эльвира Исабекова

Все еще впереди.

Артур Нагай

в наше время это считают позорным, но на самом деле -это наоборот хорошо.

Анюта Мамаева

проститутку сними.

Дмитрий Бондарев

всему своё время. Я первый раз это сделала в 21 год, только потому, чтобы быть как все. Не по любви. Было мерзко.
В наше время идёт жёсткое навязывание интима. Из телика только и несётся тема ниже пояса. А все люди разные. Не парся - подожди. Может всё не за горами и встретишь ту самую.

Анюта Круглова

Анарка, ты ли это?

Евгений Симбирцев

а оно тебе надо?
в этом нет ничего особенного

дрочить куда лучше. больше всяческих ощущений

а с бабой тупо сунул вынул и бежать.

Olga Ch

Не вижу в этом ничего стыдного. Вопрос в другом, почему вас так это беспокоит? Неужели больше секса вас ничего не интересует? Мда. . У мужиков только одно на уме)) ) Секс не самое главное в жизни! А вы на нем зациклены!

Сюлейман

в 24 первый раз дошло до этого, сейчас 30 и встречался с 2, за это время Секс предлагали еще лет в 17, мне важно с какой девушкой, а не просто акт с кем попало У меня уже года 2 никого не было, нормальные не встречаются вообще

Ксения Лукьянова

Секс не самое лучшее удовольствие... если долгий то еще и выматывает. Лучше пива попей.

Варя Федорова

некоторые в 20 не могут остановиться... всё придет, не надо убыстрять события

Ирина Сабирова

да потому что бабы вообще с ума посходили