Любовь
Если за 25 лет я не понравился ни одной девушке, то уже никогда и не понравлюсь?
Если за 25 лет такого не произошло, значит пора подумать и искать проблемы в себе.
Ольга Баязова
Да вообще тот еще ущерб.
Елена Выползова
Бывает
Главное до тридцати лет женится, а то будете потом вечно в холостяках ходить!
Ольга Баязова
Так и надо холостым быть, это прекрасно!
Боюсь, что нет.. И ваша активность здесь - тому свидетельство...
Ещё есть время.
не факт т. к. 25 не 125 лет
естественно
Потому что не нужно искать принцессу в колхозе, а колхозницу не нужно искать во дворце.
Вы же говорили, что от Вас никак не отстанет бывшая.
Ольга Баязова
Не бывшая, а девушка, которая загоняет парней во френд-зону.
Они просто скрывали...)
У тебя, как всегда вопросы-катастрофа))))))))))
Ольга Баязова
Ну так у меня же никогда еще не было девушки.
Молодца продолжал в том же духи, и будут поклонницы..
Займись спортом, тогда точно понравишься.
Ольга Баязова
Кому, ТП, а они мне не нравятся.
Вся жизнь впереди, надейся и жди
глупо так думать) любовь может прийти и в 30 лет
Ольга Баязова
Это если человек совсем уже ущербный.
В 95)
Странно
Мне с тобой все ясно. Ты эгоистичен до глупости.
1. Тебе-то самому девушки нравились? Ты любил кого-то? И на сколько сильно? Думать и горевать можно на эту тему, а не о том, что ты никому не нравишься. Ну и что с того? Зачем тебе нравится любой девушке или "кому-то". Ты постарайся понравиться твоей любимой. Заслужи ответное чувство. Беда твоя в том что хочешь принимать любовь от кого-нибудь, а не любить самому. Это женская роль. Мало того, что ты должен влюбиться сам, Ты должен потом сам и привлечь к себе любимую. Ты хочешь играть в отношениях пары - женскую роль, а не мужскую .
2.Тебе нужна к тому же - не просто кто-нибудь, кто попало, а еще и "бескорыстная" кто-нибудь, кто-попало. То есть это она тебя будет любить, а ты пользоваться этим? Это бесчестно - не понимаешь? Самые чистые и искренние отношения требуют материальных вложений от мужчины. Если не проводить время в грязном подьезде и не пить воду из лужи. Кафе, кино, клубы, цветы, сувениры и тп. Пока девушка тебя не знает - она тебя не полюбит. Кого ей любить - незнамо кого? Может хочешь, что бы девушки любили тебя за красоту? Но за красоту любят женщин, а мужчин совсем за другие качества. Ты прояви - покажи себя! А что бы познакомиться - узнать парня -нужно проводить время вместе - и тут нужно тратить деньги. Проявлять заботу и внимание. Корысть, это - если твоей девушке нужны твои деньги без тебя, а ты сам при этом не нужен. А если твоя девушка хочет что бы ты тратил деньги на ваше совместное времяпровождение и на знаки внимания ей - это не корысть. Это норма. И если ты этого не будешь делать то она правильно решит, что ты паталогический жлоб. И она тебе не дорога. И не станет иметь с тобой ничего. Ты ей, конечно же, не понравишься.... : -) Нет другого способа показать девушке, что она тебе дорога, как подарки и знаки внимания, забота и тп. .
3. Ты написал, что тебе нужен секс при этом, бескорыстный. Тебе нужны секс услуги, да еще с душой, не протсо так. От кого-нибудь. Реально ты ищешь бесплатную проститутку - которую ты сам любить и не думаешь. Которая будет еще и петь тебе про любовь . Очень экономно . :-) . Но бесплатных проституток не бывает. Полюби сам с начала ...А там как Бог даст.
Николай Клинцов
пункты пизданутой малолетки и потребляди. Особенно это: "...Кафе, кино, клубы, цветы, сувениры и тп... " насколько же вы продажные твари.
И женщине тоже.
Захвати пачку денег всем понравишьмя
Ольга Баязова
Мне бескорыстную девушку надо.
чем страшнее баба, тем с ней сложнее.
Главное полюби себя ..и не сомневайся
25 не срок
Вы гений!
а я думала-тебе больше (! лет45
Чтож может с мужиками повезёт, попробуй понравится мужикам)))
Ольга Баязова
Достали фигню писать.
Мне еще 2 года до тебя. Но урод. И до гроба буду один
Обязательно понравишься. Всему свое время.
Вот врунишка)
Фото пришли может мне понравишься
Извините, не читала предыдущие ответы, возможно, что повторюсь.
Во- первых, для парня / мужчины возраст только в плюс! Это для девушек- каждый год большой стресс)) ) Во -вторых, Вы обязательно найдете ТУ САМУЮ девушку, которая примет и полюбит Вас таким какой Вы есть. И не накручиваете себе "если не получается то и не получится".
Посоветую только одно, развивайтесь, улучшайте свой внутренний и внешний мир, обогащайтесь как личность! Не разменивайтесь на мимолетные встречи и "отношения". И всего Вам светлого и доброго!
Любовь она придет, Вы даже не заметите как)
когда -нибудь и на Вашей улице будет праздник!
Конечно понравишься. Если сам захочешь
ты же писал, что тебе всё время звонила одна дама, после расставания и выхода из фрэндзоны
Ольга Баязова
Так надо чтобы секс был!
Почему же понравишься, бабушке)
За 25 лет - это с рождения или с юношества?
А девушки - это те же люди. Вы людям вообще нравитесь, друзья есть?
Если нет работайте в этой сфере.
почему ущерб?))
Ольга Баязова
В 500 символов всего не перечислить.
фото в студию - потом вердикт....
ну так подрули к тётенькам постарше, они сердобольнее..
Ольга Баязова
Они говорят что я молод и посылают к малолеткам.
Никогда
ты следи за собой.
Ты же человек, а не обезьяна.. правильно?
Не нужно на встречу с девушкой одевать гопотянские штаны и туфли под них.
Хотя дело даже не в этом, с девушкой нужно обращаться хорошо, вежливо, а не как с пацанами.
Может дело именно в этом, будь джентельменом.
Удачи!!!
Фото нам свое дайте
Понравитесь) просто смените своё поведение, и всё изменится к лучшему
проблемма в тебе, люди почему то очень быстро отчаиваются.
За 25 лет ты ни кому не понравился? что за бред а ты пытался кому то понравится? что ты для этого сделал? ответь на эти впросы...
Начни качаться, к 25 будет у тебя много девок
конечно!
ещё рано надо жениться в 30 лет
Ольга Баязова
Мне жениться не надо вообще.
Может ты не знаешь что ты кому-то нравился! Я уверена что каждый человек кому-то нравиться!
Елена Б.
Маме например )
Все потеряно, смирись и живи более рациональной жизнью.
Посвяти себя миру. И когда ты станешь великим хрен знает кем, получишь спрос.
Шансов и правда немного, чего греха таить. Может быть, титанические усилия над своим характером ещё и сделают дело, но это скорее из области фантастики.
совершенно верно.