-Живу с родителями
-Весь отдаю себя своей работе
-Отдаю зарплату родителям в общую казну
-Спрашиваю разрешения у родителей по всем вопросам
-В свободное время сижу за компом и играю, мало гуляю по городу
-Никогда не было "девушки" и даже намека не было
-Стеснительный
Но родители говорят женись к 28 годам! вот прям 28 наступит и думают что сразу найду ту самую и тд
Напишите свое мнение по этому поводу
Стану ли я 40 летним девствеником?
Любовь
Как думаете, когда я "женюсь" в свои 25 лет, если я ...(перечисляю факты в вопросе)
Я такая же, мне уже 32. В общем, я думаю, ты если и женишься, то не раньше 32. Если не изменишь свою жизнь, конечно.
Основания для таких опасений есть. Все надо делать во-время.
Жить с родителями в 25 это нормально. Можно подумать у всех к этому возрасту квартиры есть. Конечно было бы полезно приучаться к самостоятельности. Привычки можно немного подкорректировать. Заняться спортом, активность повысить. И пробовать знакомиться с девушками! Учился где-то? Что там девушек не было?
Ольга Сенько
Да учился в университете конечно, но родители говорили учись сейчас лучше, а остальное потом
Ольга Сенько
И закончил университет на красный диплом
Не обязательно, если у Вас высокий интеллект, житейская практичность и хорошее либидо. При низком либидо надо обратиться к урологу или андрологу. К сожалению, сейчас развелось очень много инфантильных недорослей, не приспособленных к взрослой серьезной жизни.
А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А оно надо? Да и своя-то башка на плечах должна быть.
Ольга Сенько
да ясно, просто родители не понимают, думают уеду от них когда женюсь, а ведь пока с ними живу я же буду стесняться привести кого либо домой
Конечно, Вас женят . Не сможете избежать каторги.
Например, Гугл. Эта бестолковая организация с гарвардской эпилепсией, в задачу которой входит портить то, что они производят по всему миру.
Нет Гугл, нет проблем.
В твоём случае происходит производство предположения с подачи не корректного образования, где ты намерен произвести модернизацию и навязать себе обновление, которое как и в первом случае изменит состояние до уровня плинтуса.
Тогда решением будет отказ от обновлений по расписанию, при этом критической перезарядки не произойдёт.
Нет Гугл, нет проблем.
Нужно будет, женитесь и в 65. Не нужно будет, не женитесь.
Так искать надо. Сайты знакомств, брачные агенства. А на улицах и дискотеках ты не найдешь, то, что надо.
Ольга Сенько
стесняюсь (
'сепарация от родителей' гугли, разбирайся, съедешь от родаков, будет время и желание по девушкам гонять)
А ты что всю жизнь хочешь быть не самостоятельным маменьким сыночком, ну да проблем никаких, за тебя все решают, очень удобно, а как же ты своих детей собираешься воспитывать, да и вообще зачем тебе женится, ты же так удобно устроился
Ольга Сенько
те кто решали за себя у них плохие отношения с родителями, потому даже не знаю, стать плохим для родителей, или лучше за ними ухаживать, не вызвая их недовольства
Не женись. Будешь вечно молодым