Любовь
А вы знаете, что известная модель, Андриана Лима впервые переспала в 26 лет. Как вы относитесь к таким девушкам?
Я рада за нее. Хотя, свечку над ее кроватью никто не держал, а сказать можно всякое. Я тоже могу сказать, что я внебрачная дочь президента и никто не сможет это проверить. Но даже, если она и правда ждала до 26-молодец. Третий десяток не за горами, до среднего возраста всего ничего, а она только только во взрослую жизнь вступила.. . В этом нет ничего плохого, но и хорошего тоже мало.
К таким нормально-а сколько потом было?
Да, она ангел фигле))
До этого была не готова .
Ну и что ?
я к ним не отношусь, я мужчина! да, кстати, вы свечку держали....
Я не знаю, как к этому относиться. С одной стороны молодец, но мы не знаем же что послужило причиной,
с другой стороны - жизнь такая короткая, сегодня живешь и не знаешь, а наступит ли для тебя следующий день или нет, поэтому глупо жить ожиданиями, когда можно жить сегодня, опять же подарить кому то жизнь, стать матерью.. . да и молодость женщины еще гораздо короче...
я думаю то как я к ней отношусь ее мало интересует. а подобными обсуждениями занимаются бабушки на лавочках от нечего делать.
отношусь нормально.
первый секс - дело сугубо личное, каждый решает сам когда и с кем.
она ждала, не хотела первому встречному отдаваться, главное чтобы потом все было хорошо и регулярно ;)
Если бы она переспала впервые лет эдак в 10, я бы пожалуй относилась к ней негативно, а так.. . пофиг....
Врачи говорят, что это плохо. Нужно заботиться о своём здоровье.