Владимир Федосеев

Мне вот стыдно за девушек, это как надо себя не уважать, чтобы переспать с первым встречным за банку яги...

Мне вот стыдно за девушек, это как надо себя не уважать, чтобы переспать с первым встречным за банку яги. Половую жизнь начинают вести с 14 лет, когда мозгов совсем нет, а сами мечтают о большой любви. Да кому вы нужны, прокуренные, пьющие девушки? ! Я горжусь тем, что мне 19 и я девственница (для троллей, нет я не жирная прыщавая уродина, работаю в модельном бизнесе и куча поклонников, нет, я не храню себя до свадьбы, просто нет человека, которого я полюбила бы) . Стыдно за будущее России, стыдно, что я живу в деградирующей стране. Занимайтесь спортом, любите себя и уважайте, а не ведите себя как шлюхи. Сидите на шее у родителей и пьёте ягу в подъездах. Позор, каждой девушке, которая увидела в этом тексте себя. Спасибо за внимание.

Ве
Вероника

памятник себе поставь!! ! и любуйся им

Света Верясова

ну а, по аватарке красотища так и прет при чем и внутри и снаружи.. . а про модельный бизнес и девственность не надо, тут не все школьники 🙂 И я знаю девственниц, в том числе восточных, у которых что рот, что задница рабочие ...но зато девственницы! и вообще, нахрена вы тут живете и сопли размазываете, валите отсюда...

Славутинский Виктор

это какая зависимость от яги должна быть!!!)))

Андрей Таранин

То есть ты не ходишь по подиуму в нижнем белье ?))

Яна Минакова

Не то слово. Но это их выбор. Злоупотребляя этим напитком, теряют или так сказать портят гены, в результате чего это скажется на будущей семейной жизни.

Диана Базанова

Подайте заявление в Партию. )

Зы: правильно написали - памятник себе поставь и любуйся. Такие как ты никого и не любят кроме самих себя. Сами на себя и дрочите походу. В модельном они бизнеси.))