Дима Чичила

Женщина идет на исповедь. Мужчины верующие, но боятся идти на исповедь. Женщина смелее мужчин?

Она рассказывает о своих грехах, хотя это неприятно. А мужчины не могут сходить рассказать

Марина Ефремова

Просто это желание похвастаться своим достижением, мужчины более сдержаны.

Татьяна Маркелова

сходи в храм в субботу утром, теоретик, и посмотри
женщины смелее - это известно, здесь и обсуждать нечего
но мужчины также ходят на исповедь

Constantin Tugui

я не женщина, и на исповедь идти не боюсь, такие же и остальные православные верующие мужчины

Наим Тахиров

Мужчины умнее, и не рассказывают другим о том, о чём хорошо бы помалкивать.

Юля Лойе

мужчины умнее - бабы дуры!