Ольга Трепыхалина

можно ли идти на исповедь без родителей в 14 лет?

Сергей Папуша

Конечно можно. Исповедуются с семи лет. Желательно несколько раз в год. Если ты православная, но не в том смысле что на крещение, на венчание и на отпевание-это не по православному.

Кристина Остроух

Можно. Иди и не слушай мерзкие слова грязных людей.

Luna

Можно, если батюшка не старый.)))

Ирина Овчарова

Попы обычно предпочитают мальчиков, причём значительно моложе 14 лет. Но есть и исключения, так что я бы не советовал.

Юлия Кошелева

можно и нужно....

Галина Жабина

можно, только сначала справки наведи насчёт батюшки

Александр Горемыкин

а родители то тебе на исповеди на кой, ? иди и не слушай ни кого. как родилась так и иди.

Антон

можно.. возьмите согласие родителей на посещение церкви... только одно но в рпц мп Бог не уполномочил священников вершить Его работу...

Лилия Такаева

Да, это уже сознательный возраст.

Максим Непомнящих

Такие вопросы и нужно задавать родителям, родители прежде всего несут ответственность за детей перед собой, своими детьми и Богом.