Алёна Маринина

2 Коринфянам 6:14 и зачем тогда держать исповедь перед священником?

Оксана

Это все сектанты неверные. Т. к. у них нет исповеди перед пастырем священником.
Во грехах они погибнут, если не обратятся в лоно матери Церкви.
Эта сылка 2 Коринфянам 6:14 сказана язычникам.

А нам сам Господь Иисус Христос даровал Апостолам и их преемникам право прощать грехи:
«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Матф. 18, 18).
После Своего Воскресения Господь даровал право прощения грехов Апостолам и их преемникам:
«Явившись Апостолам, Господь сказал: мир вам! Как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас. Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого: кому простите грехи тому простятся; на ком оставите, на том останутся» (Иоан. 20, 21-23).

Ольга Есенина

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
И причем тут исповедь? Ведь православие уже черт знает сколько лет называют истинно русской верой.

Татьяна Сафрина

Церкви, называющие себя христианскими, учат доктринам, в которых много мифов и лжи. К таким доктринам относятся учения о Троице, огненном аде и бессмертии души, важность исповеди. Христианские церкви также поддерживают празднование таких праздников, как Рождество и Пасха, в которых, казалось бы, безобидные обычаи на самом деле уходят корнями в мифологию и язычество.

Абрам Бульбаш

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

Кто из нас неверный ?? Я или священник ??