Светлана

каким вопросом священника можно вогнать в краску ?..(.на исповедь собралась)

— Здравствуйте, батюшка.
Простите, что докучаю Вам вопросами. Пожалуйста, если можно, хотела бы уточнить по этому вопросу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А именно по пункту 4, насчет оценки… Не произошло ли непоправимое? По поводу психиатра – психиатр сказал, что это девичья мнительность и все.
А препараты я сама себе «назначила» (нашла в интернете название таблеток от навязчивостей) . В одной аптеке мне их не продали без рецепта, а во второй продали… Я пару дней попила, мне стало физически плохо и я бросила. Мне 22 года, а избавиться от мнительности не могу. Меня зовет прогуляться молодой человек, вроде бы приличный… И у меня в связи с этим пришла в голову навязчивость – что, мол, если я пойду с ним гулять, то сбудется мой страх про «отдачу души» . Это ведь неправда? Мне можно с ним встретиться и прогуляться?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

— Батюшка Андрей, здравствуйте.
Меня гнусно предала сестра. Я осталась одна с бабушкой, денег нет и помощи ждать неоткуда. Я на грани самоубийства и отчаяния. Помолитесь за меня, я уже просила "Скоропослушницу" о помощи. Пожалуйста, скажите, что мне делать.

Ко
Коля

Когда он руку для поцелуя подставляет, спросить: а что вы этой рукой 10 минут назад делали?

Вячеслав Багаев

В церковь милочка сходила
Во грехах покаяться.
Поп теперь там не поёт,
А только заикается.

Андрей Комаров

В краску его можно вогнать, лишь вылив её на голову.

Санжаржон Муатаров

Не ходи. Ты можешь очень сильно пострадать.

Да
Дарья

А мож лучше в ресторан?..

Александр Алексенко

Ну и работку вы себе нашли ((...

Кристина Ермакова

При невозможности совершить исповедь разом из-за большого кол-ва грехов можно исповедоваться постепенно одному священнику по 20-30 грехов.
-------------------------------------------------------------------------------------------

• Не старалась узнать, как войти в Царство Небесное.
• Стала верующей во вторую половину жизни своей, детство, юность прошли в неверии, не посещала храм, не молилась, не исповедовалась.
• В отчаянии пыталась покончить жизнь самоубийством или думала: “Лучше бы мне умереть”.
• Была убийцей своего чада в чреве, делая аборт. Давала советы делать аборт своим знакомым.
• Святую воду принимала без благоговения: разговаривала, сидела, крошки сыпались, святая вода проливалась.
• Допускала половую связь до брака.
• Когда случался блудный сон, не читала молитву от осквернения и не делала поклоны.
• В автобусе при тесноте испытывала удовольствие от прикосновений, не старалась их избежать.
• Не воздерживалась с мужем по согласию в ночь на среду, пятницу, воскресенье и посты.
• Подсматривала чужую наготу.
• При случках животных имела худые желания и мысли.
• Расслабляла свою душу долгою беседою с молодыми людьми другого пола.

• Читала любовную переписку, заучивала и слушала страстные стихи, песни, музыку, смотрела кинокартины.
• Имела излишнее попечение о здоровье своего тела, боялась морщин, седины.
• Красила волосы и подмолаживалась, посещала “салон красоты”.
• Выбирала пищу, выражала недовольство приготовившим невкусно. Ела чрезмерно много, пресыщалась пищей, а потом много пила. Ела без нужды, не чувствуя голода, чтобы занять время или испытать приятное чувство.
• Кушала украдкой от других. Наслаждалась пищей или питием. Имела пристрастие к сладостям.
• Любила пить крепкие чай и кофе.
• Использовала в пищу приправу.
• Согрешала гортанобесием, т. е. держанием с услаждением во рту вкусной пищи.
• Употребляла вместе с вином лекарства, чтобы сильнее запьянеть.
• Рисковала жизнью, переходя реку по тонкому льду, перебегала дорогу на красный свет.
• Согрешала брезгливостью.
• В храме смотрела на часы.
• Допускала порчу продуктов.
• Долго не отвечала на письма по лености.
• Не посылала подарки обидевшим меня.
• Спала днем без нужды.
• Эксплуатировала чужой труд.
• Не имела любви к врагам.
• Называла безсловестную скотину именами святых угодников: “Васька”, “Машка”.
• В детстве бегала и играла в прятки на кладбище.
• Тратила деньги на музыку, праздные слова, радио, кино, греховные книги, цирк и др. забавы.
• Портила воду, когда купалась в реке, из которой пьют.
• Пользовалась душистым мылом, кремом, пудрой, красила брови, ногти и ресницы.
• Вставала есть и пить ночью.
• Грозила кулаком.
• Идя по городу, смотрела по сторонам.
• Торговалась при покупке, впадала в любопрение.
• С любопытством смотрела, спрашивала, слушала.
• Нежила плоть душем и ванной.
• Иногда назойливо звонила, чтобы открыли.
• Напоказ носила очки в золотой оправе, золотые коронки, часто открывала рот, чтобы показать их.
• Имела пристрастие к одежде, заботилась о том, как бы не запачкать, не запятнать, не запылить, не замочить.
• Забавлялась лицом своим, глядя в зеркало, делала гримасы.
• Говорила голосом неестественным, пользовалась артистическими приемами.
• Плевала и сморкалась на пол в помещениях.
• Долго лежала и нежилась в постели, не сразу вставала.
• Подарки, конфеты, пирожные съедала сама, когда можно было отдать с пользой для души, больным или детям.
• Чрезмерно часто стирала белье, тратила на это время без нужды.
• Любила часто мыться, ходить в баню и париться.
• Без нужды отдыхала.
• Проходя по улице, заглядывала в чужие окна.
• Ценила писателей, артистов за их талант, а того, что они богоотступники, не хотела понять.
• Выходя из храма по нужде, не корила себя за это.
• Любила без меры пить соки, газированную воду.
• Не сносила зловония от людей без отвращения.
• Чихала, зевала, кашляла, сморкалась перед людьми, ковыряла в носу.
• Работала п

Ан
Антон

Никакая исповедь его не удивит он даст тебе таз со свещенной водой промоешь рот перед и зад ...и гуляй девочкой-целочкой

Ю)
Юляшка ))))

В краску можно вогнать только того, у кого осталось хоть немного совести.

Валерия Николаичева

Смотря какое место вы собрались у него вгонять в краску.

Вя
Вячеслав

Вот столько всего Вы тут написали! Столько всего! Думаю священника троллить бесполезно. Терпения там обзавидоваться можно.
Идите и смело говорите ему грех по сути Эрнесто Гевара в этом преуспел. А подробности от которых краснеют себе оставьте. ))