Medved

Мужчина, чем и как тебя можно вогнать в краску?))))))))

Урмат Исаков

масляную или акриловую? ))) можно сверху облить или краскопультом..))

Лейсан

Да, легко! Как умеешь, так и вгоняй. Я вгонюсь, лишь бы порадовать Тебя ))

Алена Ивасенко

И не иначе! )))

Татьяна Рульнова

Ну если бы ты поцеловала в щёчку я бы покраснел до ушей.

Наталья Деревягина

Прям фантазия у дядьков, через край)))))

Александр

Ну смотря какой мужчина... мой только смотрит на меня и краснеет.. жуткий стесняшка..))))

Ирина Гудзь

денег попросить))))))))

Ди
Диана

да очень даже не трудно, и смущение чувствую не редко ...
другое дело, что внешне это с годами стало трудно заметить, но внутри да - краска навалом

Тамара Яблонская

сиськами, конечно

Татьяна Карих

Наклоном вперед)))