Анастасия Москвина

Какой случай может легко вас вогнать в краску (не ловко как то стало, стыдно что ли вроде бы как)???)))

Кристина Захарова

когда показывают детские фотки, еще и комментируют)

Дмитрий Каминский

Я бесстыжая)) ) Поэтому в краску могу вогнать только я)) ) Проверено)))

Эмма Шлотгауэр

Препод пукнула на лекции.

Катя Побединская

если кто-то сделал плохое-я могу покраснеть. стыдно за этого человека.

Алексей Куликов

ну не знаю даже.. в магазине например стыдно ходить.. когда на тебя смотрят администраторы халеные.. таким надменным взглядом проводят.. как будто говно к ним приплыло и испачкает им пол.. страшно смотреть на что либо.