Ан
Аня

Как то.. . стыдно аж стало. (внутри)

Посмотред клип Бибера (а точнее первые 20 секунд) и без преувеличения скорчил такую рожу
а потом прям стыдно стало.. . и до сих пор не проходит. непонятно из за чего стыдно. Вопрос: почему мне стало стыдно? Я ведь ничего не делал и уж точно не похож на.. . этого.

Юлия Хавроничева

сделай так чтобы стало смешно*когда я утром просыпаюсь а настроение ноль то иду к зеркалу .скорчу рожу так -что потом пол часа смеюсь.