Алексей Бацких

Стыдно ли это? внутри

В юности Олег Ляшко, нардеп. Верховной Рады поехал в Киев, там стал начинающим журналистом.
переквалифицировался. И нашёл богатого покровителя-любовника Бориса. Когда коллега по
работе спросил Ляшко, типа, зачем ему нужен этот мужик и почему Ляшко с
ним в машину садится, все это стали замечать.
На что Ляшко ответил ему : "Ну в Украине самому много не заработать. А если найдёшь нужных людей, то у тебя будет всё!"
Реальные факты.

Кс
Ксения

а вам не по фиг - кто с кем спит?

Татьяна

Ну а в Раше, конечно, все не так.

Айгерим

Это все давно известно. Украиной правят воры, фашисты и гомики

Ма
Мария

Ну для чего хорошего человека оболгать пытаетесь? Хотите в рашку - купите билет и флаг вам в руки.

Евгения

стыдно совать нос в чужие дела

Ан
Анастасия

Мне стыдно копаться в чужом грязном белье.