Анастасия Самсонова

когда им станет стыдно? ссылка внутри

http://auto.mail.ru/article.html?id=45078

Лю
Любовницу

Стыдно, когда видно...

Стыдно кому видно)))

Анастасия Гладких

а чего стыдиться? Камуфляжная расцветка? Новая модель? Размещение новостей? Ты уточнил бы. .
ЗЫ: сразу чувствуется, что не застал ты время, когда ВАЗ был мечтой миллионов граждан и за него переплачивали в 5 раз от отпускной цены!
Что до убогости современного дизайна, так этим не только ВАЗ страдает. В рейтинге "Самый уродливый автомобиль" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ВАЗ отсутствует! А возглавляет его Pontiac Aztek:

Виктория Окшина

Пока покупают стыдно им не будет.

Юля Чагина

А чего стыдиться. Пока покупают, значит все хорошо