Рустам

а вас стыдно? суть внутри

Сегодня задумалась с какой стати мне стыдно в такой ситуации. Ходили с ребенком на детскую площадку. А там мужчина лет 40 отливал, пардон за грубость.... причем делал это так, что все добро было видно. Мне стало стыдно. Я отвернулась. Так вот, почему хоть мне стыдно, а не ему? Ведь я не под сматривала. место общественное. и стыдно первично должно быть ему. А вы что бы сделали?

Надежда Ткачева

вам стыдно - вы и отворачивайтесь.

Екатерина Юсуфова

показать ребёнку противного дядю объяснить что он из себя преставляет вообщем дать ребёнку урок

Алексей Парамонов

Нужно иметь свою песочницу, без вопросов

Ви
Виктория

стыдно, потому что вы оказались свидетелем, и кто-то мог заметить, что вы увидели это зрелище, то есть, что ваш взгляд упал на неподобающий предмет. Хотя вы и оказались в этой ситуации невольно, но если у вас случайно задерется юбка, это же тоже стыдно, хотя и невольно. вот и весь секрет. Стыд - от мысли, что ситуация социально неприемлема и вы в нее вовлечены и кто-то может это увидеть. Я бы не почувствовала стыда и ничего бы не сделала, но это уже другая история

Степан Жидик

отрубить ему конец и тогда ему пипец -))))

Павел Антонович

Вам стыдно за род человеческий.. . )))

Владимир Бычков

пора привыкнуть жить среди быдлА

Анастасия Рыбачук

Вы же смотрели его органы. А что Вы не замужем или в туалет не ходите. Вот приспичило человеку, не вмаготу. Не в трусы же писать. А что прикажете всем пампирсы одевать. А Вам не стыдно, на сайте а Мой мир нету?

Ерег@ Dеgтяреv

Что бы я сделал? На его месте или на вашем?

Оксана Павлова

Ханжество.
По молодости. .

P.S. а ✔вас✔ стыдно?