Олеся Дыга

Что было с моими мозгами когда Я встречался с такой уродиной? аж стыдно

Анастасия Колупанова

фото не качественное... и нельзя так про девушек.... не красиво так...

Tanushka Skorokhodova

у меня тоже такое случается, смотришь на бывших, к которым нет чувств больше, и думаешь: "Где были мои глаза? Где был мой мозг? "

Ма
Марина

не уродина вродь

Юра Крутелев

Здесь лицо не очень хорошо можно разглядеть. Она вроде не самая страшная....

Markiza Angelov

Смотря что в твоём понятиe уродина) eсли ты моральный урод, то дажe симпатичныe дeвушки для тeбя будут уродины)

Евгений Пяткин

Симпатичная девочка

Любовь Минаева

А не головой думал, а головкой.

Ой
Ойбек

Типичное поведение "настоящего мужчины" . Быть с ней, а после поливать грязью. Мужики, вы обмельчали совсем. Некоторых особей просто жаль. Хотя бы расставайтесь достойно.