Сухроб Эгамбердиев

Если тебе пудрят мозги, причем так не аккуратно, что аж унизительно, как быть? послать подругу?

ну ды... морали не воспринимает... мож оно и верно, ладно, посмотрим как будет...

Новикова Татьяна

Всех нахер!! ! Вот из-за таких как вы, которые не могут послать разок, они потом всем на шею садятся. Если тебя унизили то темболее нахер! Не для того тебя мама растила, чтоб какая-то курица учила жить.

Наталья Белоногова

если все так явно то зачем терпеть?? себя всегда нужно любить больше! иначе.. шах и мат!)

Лена Потапова

....зачем нужна такая подруга? Это мазохизм наверное терпеть такую.