Ольга

Зачем было пудрить мне мозги целый годи когда я его полюбила я ему стала не нужна?

Тиа, извини но жизнь продолжается. Он же прекрасно осознает что он наделал. Зачем?
Это же дьявольские муки. Влюбить и в последний момент отвернуться. А я никому ничего не обещал. Придурок.

Любовь Побат

Есть и хорошие новости.
Вы чуть не связали свою жизнь с мужчиной, который Вас явно не достоин.

Бог отвел...

Екатерина Королева

ничего не понятно, еще разок - НО ВНЯТНО!

Сердар

как за чем. . а поепать..)))

Дмитрий Фишер

Ну реально же не обещал, какие претензии

Роман

Но он же не женился на тебе, а так для постели завел

Антон Михайлов

Все что не делается все к лучшему....))))

Маша Мальцева

жизнь такая! либо мы, либо нас.

Ви
Виктория

Любовь - это все наши идеализации...