Светлана Сергеева

Как подруге мозги вправить?

Так получалось, что я не могла найти работу и лет в 16-17 устроилась официанткой в гей клуб. Там часто был парень чуть старше меня, мы все знали что он гей и что у него есть клиент один взрослый мужчина, который ему чуть ли не 2-3 штуки баксов платит за ночь и еще какие-то клиенты. Он всегда с мужиками приходил и уходил, мужчины с котороми он был всегда платили, весь клуб поил. Я там уже давно не работаю, но с персоналом более-менее связь поддерживаю, и у меня девушка знакомая деньги заняла, я с подругой собирались поехать погулять, и заехали в другой, тоже гей клуб, в котором та девушка работает просто деньги забрать. Там встретили этого парня, он с клиентом своим как всегда был напротив сидели. Подруга у меня хорошая такая, по клубом толком не ходит, не пьет, с парнем недавно рассталась, тот ее чуть ли не замуж звал, в школе ее называли 'ходячий феромон' красивая девочка, за ней всегда мальчики бегали толпами, она прям такая девочка девочка, на каблуках всегда, волосы ногти длинные.
И парень этот гей позвал, давайте выпьем чуть-чуть, мы с ней по коктейлю выпили и я отошла. Возвращаюсь она с парнем этим целуется, и говорит давай здесь останется. Весь вечер они целовались, потом выходили на улицу разговаривать, танцевали, короче она влюбилась в него, сейчас она с ним все время. Я никогда раньше его с девушками не видела, и никто не видел. Она когда отходила, он с клиентом своим разговаривал и тот ему говорит, типа будь с ней, но ночь со мной. Она пол ночи с ним целовалась, обнималась, болтала и у обоих прям взгляд такой, сидят за руку. Потом он ее на такси посадил, я осталась и к утру он с этим мужиком уехал. Теперь она с ним каждый день, я ей про него говорю она не верит 'он бы мне сказал', 'я каждый день с ним по 5 часов' 'он меня любит, я его тоже' и вчера я ей опять начала, она говорит, что не хочешь со мной отношения испортить ничего не говори. Знаю ее с детского сада, хорошая девочка добрая, понимающая и не хочется чтоб она с геем проституткой была. Как ей мозги вправить?

И вообще никто не понимает, ладно она, мальчик смазливый, ей врет а она верить не хочет. Она то ему почему понравилась? Ростом маленькая, грудь большая, талия волосы прям 100% девочка, ничего мужского. Я не знаю, что с ней делать

Юлия Кудрявцева

вот накатала ..