Ек
Екатерина

Медведев "ответил на вопросы" - чтобы нам "вправить мозги" ?

Malina Ilyinskaya

Наш премьер живет в своем параллельном мире. .
С его предложением штрафовать на пол-лимона за проезд на красный свет.
Сегодня, назвал Сердюкова реформатором и стратегом...

Га
Галина

Медведев: "Сердюков в должности министра обороны работал весьма эффективно. "
В каком смысле эффективно, в смысле повышения обороноспособности страны или её ослабления,
вы поняли? Я например в последнее время начал во всём сомневаться.
Путин Сердюкова увольняет, Медведев Сердюкова защищает, ничего не понятно вообще.

Марина Тулина

нет в новейшей истории страны фигуры менее уважаемой и вызывающей больше презрения, чем эта.

Наталья Крутышева

Если они у вас есть, их вправлять не надо.

Алексей Приходько

чтобы самому не пришлось отвечать

Любовь Дакиева

кое- кому в Ответах наличие мозга вообще-не помешает

Эдуард Гарбузов

он ответил на заранее подготовленные, удобные и вполне безобидные вопросы. Тут на проекте он поэтому и прячется под авой, чтобы не отвечать на народные вопросы.

Олег Харченко

его же никто не слушает и ты не засоряй ответы

Ольга Муравьева

))) это в очередной раз захват политической инициативы, в связи с недавними коррупционными скандалами, ( Васильева двоюродная сестра его жены Линник)

Илья Королев

На словах он достаточно боек, дела только подводят.

Алексей Костяев

Нет, это обычная работа по представлению безальтернативной позиции власти.
Безальтернативной, потому что не представлено здесь же, никакой другой позиции. И никто не усомнится в позиции власти.