Алексей Малеев

Что вам может вправить мозги?

Вячеслав Федоров

Совет матери.

Светлана Саввина

Евангелие, Псалтырь, творения святых отцов Православия, жития святых, простые и жесткие слова духовника-схимника

Елена Богданова

Таблетка под названием Библия.

Снежана Сыропущенская

лоботомия, но вряд ли и это получится, невозможно вправить неизвестно куда и неизвестно откуда, то чего нет, да и надо ли?

Гуля Шеркулова

Тут такая тема происходит примерно такая смотрел же ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ ВАМПИРСКАЯ САГА Эдгар Вяземский всячески намекает что ОН вампир, а она не догоняет и делает вид при чем на полном серьезе отмазывает его чем то земным то факир то фотошопом пользуется то еще чего вот так и с Богом тут на Земле Я есть вот тебе в открытую пишу и Бог отец есть Я Его знаю, но народ настока ИДИОТ что не врубает совершенно и говорит есть у Него какая-то тайна.. .

Екатерина

Может, Бог?

Сашка Щербакова

Нельзя вправить то, чего нет

ОК
Ольга Королькова

убить всех дебилов которые ненавидят науку и верят в бога блеа

Ан
Анюта

Библейский ответ

Но мало лишь иметь Библию или верить в ее боговдохновенность.
«Вера приходит с услышанным», — написал апостол Павел
(Римлянам 10:17).
Вера созидается, если мы слушаем Библию, а не просто имеем ее.
Мы «слышим» , что говорит нам Бог, когда читаем и изучаем его Слово.
Это по силам даже детям. Павел писал, что мать и бабушка Тимофея
«с младенчества» учили его «священным Писаниям» .
Означает ли это, что Тимофею, так сказать, «промывали мозги» ?
Нет! Тимофеем не манипулировали, его не обманывали.
Он «был удостоверен» в том, что слышал и читал
(2 Тимофею 1:5; 3:14, 15).

Оксана Антоневич

Что может вправить точно не знаю.. .
Зато точно знаю, кто их может вынести )))