Имран Кхан

вам хочется вернуться в прошлое и самому себе мозги вправить?

Се
Семён

Вообще то да. Но если бы я не делала глупости в прошлом, у меня не было бы сейчас таких мозгов)))

Сергей Чернышов

ага. Вернуться в тот день и просто не пить 12 порцию вискаря а домой после 11-ой уехать

Gad Hax-Hax

Для этого можно и в настоящем вправить, но не каждый этого хочет.

Юлия

Нет

Алена Пажетных

неа... лучше как было..

Денис

Ох ещё как хочется....

Светлана Герасимова

Да. Бойтесь совершать такие поступки, когда изменить больше уже ничего нельзя.

Алексей Нестеров

У меня все на месте и при мне.)

Ольга Аймадинова

Нет. Я не делал ничего такого, после чего нужно былю бы что-то вправлять.

Виталий Галаганов

Машина времени бы сгорела от перегрузки, корректировки бы шли постоянные, сперва серьезные потом по мелочи))) ) думаю ни к чему такая машина, к примеру с такой бы машиной население бы сократилось на 80%))))))) не говоря о других пространственно-временных конфузов.

Па
Павел

а я была хорошей девочкой и родители были отличные. Прошлое надо любить, все равно ничего не изменить