Антон Сокол

Постоянно хочется вернуться в прошлое,что делать?

Постоянно хочу вернуться в возраст,когда мне было 12 лет и меньше.Эта мысль стала навязчивой.Часто думаю о том,как в детстве было прекрасно и радостно,я верила в чудеса,радовалась праздникам.Просто жила и была счастлива,не задумываясь о всех тонкостях бытия.Не было комплексов и зажатости,проблем с взаимоотношениями и учебой.Сейчас в моей жизни нет ничего,я в кромешной тьме,погрязла в одиночестве и пустоте.Я слушаю музыку,которую очень любила в то время,и словно возвращаюсь в прошлое.Я очень хочу все вернуть хоть на один день.И я готова сделать все ради этого.Наверное,это покажется безумным,но возможно ли вернуться в прошлое?

Юл
Юлия

Изобрести "Машину времени"-больше никак)

Анатолий Попчин

Похожее у меня тоже. Хочу на пол года назад, там клево было. а щя гвно одно.

Елена Котова(Лященко)

Как ни странно до 20 лет мы хотим вырости ,а после 20 вернуться обратно в детство, Ты думаешь остальные не хотят? по моему все хотят быть маленьким что бы родители сами все проблемы решали и не заботили ни деньги ни как прожить, нито что бы тебе носить нечего,где бы заработать что бы прокормить ( это пример) ведь об этих заботах всегда думали родители,но ни как не дети а когда начинаеться студенчиская жизнь один на один то мы тогда задумываемся как надо ценить наших родителей каторые страються для нас ,а нам надо стараться для них что бы обеспечить им хорошую и спокойную старость. Конечно всегда приятно сидеть на чьейто шее

Nastya Nastya

Выход в астрал

Анастасия Пивоварова

осознанное сновидение

Нуридин Нурлаев

Ваши приступы тоски не просто так.
Может стоит попробовать отнестись к жизни как в детстве;)

Иван Шилович

нельзя тяготеть прошлым-это засасывает и не дает продвижению вперед

Ольга Мальцева

Если кто-то знает, как вернуться в прошлое, пожалуйста, пишите на daria.perevod@yandex.ru
Мне нужно предотвратить трагедию

Axtam Yunusov

Боже как хочу попасть в 2015 год когда я пошёл с лучшими друзьями на фильм Мстители 2,это был лучший день в моей жизни а щяс мне 17 лет и мне скучно и нескем тусить. БОЖЕЕ ЗА ЧТО ТАКИЕ СТРАДАНИЯ

Надежда Демидова

Вы живете прошлым? Его же нет, есть то что Вы наработали) Само прошлое можно себе даже нафантазировать - пусть вы были маленькой принцессой в большом сказачном королевстве.. . Это все неважно, главное кем Вы являетесь сейчас и что делаете сейчас для того чтобы стать в будущем тем кем Вы станете)))

Наталья Ведищева

Прошлое не вернуть, никак, забудь. Живи настоящим, радуйся что живая. Увлекайся уфологией, небудь серой биологической массой.

Антон Савоськин

не хандри-все изменится опять

Андрей Рыбин

боже! как я вас понимаю.. я и сама застряла в 80х годах. мое сердце душа и мысли живут 80ми годами из за этого я постоянно прибываю в одиночестве, несмотря на то, что я не одна.. я слышала что есть такие порталы где то в аномальных зонах, которые иногда открываются, и очень хочу верить в это. и ведь верю, что когда нибудь мне обязательно откроется такой портал.

Татьяна Карета

ты скучаешь по той атмосфере. верни ее посредством носителей воспоминаний. те же песни, фильмы

Lo
Lolitta

Нужно найти настоящее
тогда больше не захочется вернуться

Елена Зубкова

Здравствуйте. 8.01.2016. Моя сестра Якунина Ираида Леонидовна 19.12.1986 (29 лет) со Старого Оскола поехала в Воронеж. 13.59ч. 8.01.2016 Вконтакте последняя запись на странице что они поехали https://vk.com/showroom_bomba. В 17.00 она разбилась на смерть (влетела под МАН груженый бензином 30т.) Дорога была отвратительная. Помогите мне как нибудь предотвратить этот несчастный случай. Она не хотела умирать у нее остался ребенок 4 года. Мои контакты 89045385935. Электронка dfcat@mail.ru

Денис

Я вот закончила школу в этом году, так хочу вернуться в прошлый год, вспоминаю и плачу сейчас

Евгений Почкалин

Вернуть прошлое можно, но это не имеет смысла. Если бы Вы потеряли очень близкого человека, без которого эта жизнь не имеет смысла, и хотели бы его вернуть, тогда другое дело.

Владлена Иванова

Может быть, вот мой сын скучает по детству, просто он переживает что ему не хватило в прошлом что-то сделать. И будет ждать когда изобретут машину времени…

Вера

Мне тоже надо в прошлое может кто-то знает как, моя почта domyar1988@gmail.com напишите плиз

Оксана

Думаю вряд ли это вообще было кому то по силам

Виктор Бочаров

Жить прошлым, значит подвергать себя медленному регрессу. Это остановка в собственном развитии. Соберитесь, Лиза 🙂 Прошлого не воротишь, да и не нужно.

Сергей

где мои 17 лет. .
а делать тут нечего.. пока не изобрели способ возврата в прошлое

Ирина

Вы не одна такая, знайте, что где-то на свете есть ещё такой человек, который мечтает об этом всю свою жизнь (начиная с 10 лет). Даже не могу передать, как я вас понимаю... когда читала, даже удивилась, как будто я это написала. В детстве смотришь на все совсем другими глазами.. к сожалению, от опыта редко прибавляется счастья, не зря же есть выражение «горе от ума»..