Алла Щелакова

Как вправить брату мозг? Он считает что тот кто не выпендривается тот овощь

Александр Алексенко

Не давай ему слушать рэп, это поможет.

Марина Дмитревская

Скорей всего там вправлять нечего.

Анна Макарова

сломай ему руку

Нурбек Абийбилаевич

Девушке, охладить пыл своего парня, твердящего о сексе, легко.
Стоит лишь поправить его несколько раз, заменяя слово "секс" на "зачатие".

Azamjon

Скажи е му что если он сам не овощ, то просто пижон, а это гораздо обиднее.

Светлана Рыкова

Себя в его возрасте вспомните. Очень успокаивает.

Furkat

В бубен разок другой схлопочет, поумнеет

Юлия Борисова

Посоветуй пройтись голым по улице, точно выпендрится, а приехавшие шкафы объяснят, почему так делать не надо

Ольга Хлебтовская

Человеку нужен образец, лекало, маяк, пример для подражания. И этот образец должен быть у него в уважухе . И еще человеку нужна мотивация. То есть, то что будет его двигать к цели.. И тогда любой человек будет действовать в заданном направлении. Итак, Образец - это направление, а Мотивация- это двигло. Надо найти для твоего брата достойный образец и мотивировать его стать таким же крутым и уважаемым человеком. Лучший инструмент для воспитания - это личный пример. Мощнее не существует. Но и вспомогательные инструменты тоже годятся. Приведу простой пример. Показал сыну-подростку на улице стааренького деда - ветерана. И сообщил, что вот этот мужик - самый крутой из всех, кто сейчас нас окружает. Это он и такие как он сломали самую сильную военную машину в истории человечества. Это Он может под танк с гранатой, Он может заколоть штыком, Он может голыми руками сломать шею ( мог раньше, когда здоровье было) , Он может добыть еду где угодно, победить кого угодно и т. д... И сын стал смотреть на стариков совсем другими глазами..

В*
Виктория ***

Вправить мозги овощу в принципе невозможно. Брат просто глуп и дурно воспитан. Это промашка родителей. Хотя, если он родился дураком, тут уже ничего сделать нельзя.