Ан
Антон

нужна помощь. пздц, мне стыдно ( я девственник и мне уже аж 20 лет. что мне делать?

это все потому что я черный? ?
что за дискриминация.

Саня

смени фамилию...

Ринат Фаткуллин

Блин... с такой то фамилией)) ) Найди себе девушку и реши свою проблему.

Алмаз Фархутдинов

Бабы зло Не боись прорвемся. Потому что девушкам не нужен секс. Они его даже не ищут

Алексей

Стыдного ничего нет. Копи энергию, пригодится

Soval Lngro

ну ясно с такой фамилией то..

E Кайрбек

ох и стыдно.. АЖ 20 ЛЕТ... ПОЗОРИЩЕ!!!! срочно прыгай с моста. )
.люди и в 30 девственниками ходят, и ничего страшного! ! Все еще будет)

Сергей Опекунов

Смотря что ты хочешь от этой ситуации

Василиса Печерская

Ну ты же сам себя не сможешь иметь.

Мстислав Лыкович

Ну и что? ? У тебе еще вся жизнь впереди.

Алена Степина

Чего стыдиться-то? Ничего в этом ужасного нет! Девственник - это такая редкость в наши дни! Этим можно и даже нужно гордиться! Не стоит растрачивать себя попусту на встречи-расставания с теми, кто тебе не интересен! Когда-нибудь и ты найдешь свое счастье.
P.S.:Только фамилию смени, а то так и останешься девственником навек! )

Vasiya Kurganov

Кому тут помощь нужна?