Лара Гусейнова

как сказать парню что мне хотелось бы в интиме тоесть мои фантазии мне стыдно

Ин
Инкогнито

хм.. . напейтесь и побеседуйте)))) ) мож и он те много че поведует)) )

ну а так.. че стыдного то... ноги раздвигать не стыдно.. а говорить стыдно.. странно как то

Дмитрий Суворов

А зачем спрашивать и говорить - сразу претворяй в жизнь! Какие проблемы то?

Назира

ничего тут стыдного нет! поговорите- может наоборот ему будет интересно !

K@
Katya @@@@@@

говори мне.. я передам. .

Га
Гайк

Рассказывай уже че там такого то)))

Ольга Трушкова

ТЫ делай а не говори. Он тебя поймет

Елена Дарницкая

Скажи невзначай парню, что видела сон. И опиши там подробно свои фантазии. так что тебе за них будет не стыдно. это ведь сон. Когда ты будешь рассказывать, то возбудишься сама и парень поймет намек, что ты от него хочешь. Действуй.

Настёна I-Am-Happy

Прямо так и скажи! Может он тоже стесняется сказать, а ты если первая скажешь, он вообще от тебя без ума будет, я думаю. В интимной жизни не должно быть никаких запретов, кроме садо-мазо конечно (если им обоим это нравится-то это исключение)