Мария Карпенко

Пышки. Парни как вы относитесь к полненьким девушкам, в плане интима?

Дмитрий Спиридонов

Смотря на сколько полные)) ) А вообще бывают очень привлекательные и сексуальные, что очень хочется

Люба Griceнко

я люблю их интимно запекать в духовке до состояния наполовину прожаренного мяса с кровью

Ев
Евгений

если пышка, то это хорошо, а если жирная и толстая, то это не хорошо, раздавит меня к хренам а я и так худой

Ла
Лана

Не курит - женюсь. 🙂

Кирилл

Фу фу фу.

Тамара Яблонская

Каждый интеллигентный мужчина говорит, что любит белое вино, Равеля и худощавых женщин. А в командировке пьёт красное вино, слушает Баха и соблазняет толстух!

Жанна Ситникова

Если честно, то очень плохо с такими в сексе. Неповоротливые, незгибаемые и вечно со своими комплексами. Ничего хорошего нет в неполноценной девушке

Андрей Гусев

Зависит от форм.
Есть такие как символ Мишлен - это фу. А есть такие у которых к примеру чётко выделена талия и ничего не висит, просто полные но гармонично-полные. Это очень даже ничего.

Андрюха

я всех ебу

Stushka

нормально

Елена Ведерникова

Мне нравятся иногда они сексуальнее худышек